vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №4455

26.12.2020

Постановление №4455от 26.12.2020

О внесении изменений в постановление

администрации от 19.12.2016 № 3176

 

 

В связи с кадровыми изменениями, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области   п о с т а н о в л я е т:

 

1.  Внести в постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО от 19.12.2016 № 3176 «О балансовой комиссии по контролю над финансово-хозяйственной деятельностью муниципальных предприятий» (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1. В приложении № 1 «Состав балансовой комиссии по контролю над финансово-хозяйственной деятельностью муниципальных предприятий» (далее Комиссия) к Постановлению:

- вывести из состава Комиссии Шупик Л.М.;

- ввести в состав Комиссии Королёву Ю.Ю.- начальника сектора управления по муниципальному имуществу администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в качестве члена комиссии.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет для сведения.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным      вопросам Тоноян М.Р.

 

 

Глава администрации                                                                   А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район