vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1002

01.04.2021

Постановление №1002от 01.04.2021

О внесении изменений в постановление

администрации от 28.03.2017 № 737

                                     

                                                                            

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях реализации мероприятия, предусмотренного п. 2 Плана мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на 2021 – 2025 годы, утвержденной постановлением администрации от 13.01.2021 № 30, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в постановление администрации от 28.03.2017 № 737
«Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области субсидий на ведение уставной деятельности и развитие организаций муниципальной инфраструктуры поддержки предпринимательства Всеволожского муниципального района Ленинградской области» (в редакции постановления от 20.08.2020 № 2632) (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1 В приложении № 1 «Порядок определения объема и условий  предоставления из бюджета МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области субсидий  на ведение уставной деятельности
и развитие организаций муниципальной инфраструктуры поддержки предпринимательства Всеволожского муниципального района Ленинградской области» к Постановлению (далее - Порядок) в пункте 3.3 подпункт «ремонт, техническое обслуживание, приобретение горюче-смазочных и расходных материалов для автомобиля (в том числе автошин), страховок для автомобиля (ОСАГО, КАСКО)» дополнить словами «, предрейсовый технический осмотр автомобиля, медицинский осмотр сотрудников, уполномоченных на  управление автомобилем».

2. Опубликовать постановление в газете «Всеволожские вести»
и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.    

4. Контроль за исполнением постановления возложить на и. о. заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Кареткина Н.Ю.

 

 

И.о. главы администрации                                                                   С.М. Поляков

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район