vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1328

21.04.2021

Постановление №1328от 21.04.2021

О проведении конкурсного отбора

по предоставлению муниципальных

грантов социально ориентированным

некоммерческим организациям

 

 

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 25.11.2019 № 3855 «Об утверждении Порядка проведения конкурса
по предоставлению муниципальных грантов социально ориентированным некоммерческим организациям в форме субсидий из бюджета МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Провести в срок с 11 мая 2021 года по 28 июня 2021 года конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Всеволожского района Ленинградской области, по предоставлению муниципальных грантов
в форме субсидий из бюджета МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО, предусмотренных на период с 01.07.2021 по 31.12.2021, в целях финансовой поддержки, связанной с решением социальных проблем Всеволожского района Ленинградской области (далее - конкурсный отбор, СО НКО).

2. Установить срок приема заявок на участие в конкурсном отборе (далее – заявка) в период с 11 мая 2021 года по 28 мая 2021 года.

3. Заявки СО НКО на участие в конкурсном отборе предоставляются
в комитет по опеке и попечительству администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – Комитет)
в одном экземпляре на бумажном носителе непосредственно (нарочно)
по адресу: г. Всеволожск, Всеволожский проспект, д. 12, кабинет № 43. Все предоставляемые документы должны быть прошиты и пронумерованы, скреплены печатью и подписью руководителя или иного уполномоченного лица СО НКО.

4. Определить июнь 2021 года в качестве месяца в котором планируется заключение соглашений о предоставлении муниципального гранта в форме субсидии из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Всеволожские вести» и размещению на официальном сайте администрации
МО «Всеволожский
муниципальный район» ЛО в сети Интернет для сведения.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район