vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №3619

17.09.2021

Постановление №3619от 17.09.2021

Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, в том числе осуществляющих социальную поддержку и защиту ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда и бывших
малолетних узников фашистских лагерей

                              

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»,
в целях реализации
муниципальной программы «Поддержка социально-ориентированных некоммерческих организаций Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2021-2025 годы», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Создать конкурсную комиссию по проведению конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, в том числе  осуществляющих социальную поддержку и защиту ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда и бывших малолетних узников фашистских лагерей (далее - Конкурсная комиссия).

2. Утвердить:

2.1. Положение о конкурсной комиссии в новой редакции, согласно приложению 1.

2.2. Состав Конкурсной комиссии, согласно приложению 2.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Всеволожские вести» и размещению на сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет для сведения.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.

5.  Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

Глава администрации                                                                   А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район