vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №4012

13.10.2021

Постановление №4012от 13.10.2021

О внесении изменений в постановление администрации от 11.05.2021 № 1529

 

 

В связи с кадровыми изменениями, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

 

1.   Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 11.05.2021 № 1529 «О создании комиссии по осуществлению закупок» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1.    В Приложении № 1 «Состав комиссии по осуществлению закупок, проводимых заказчиками с привлечением специализированной организации,
в целях определения поставщика (подрядчика, исполнителя)»
к постановлению:

1.1.1.  Вывести из состава комиссии по осуществлению закупок, проводимых заказчиками с привлечением специализированной организации,
в целях определения поставщика (подрядчика, исполнителя) (далее – комиссия):

Панфилова Р.С. – начальника управления строительства, дорожного хозяйства и благоустройства администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

1.1.2.  Ввести в состав Комиссии:

Кудряшову Д.А. – начальника отдела муниципального заказа администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, в качестве члена комиссии.

2.   Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет для сведения.

3.   Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.

4.   Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по финансам - председателя комитета финансов
Попову А.Г.

 

 

И.о. главы администрации                                                        С.М. Поляков


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район