vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №212

21.01.2022

Постановление №212от 21.01.2022

Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2022 году

 

 

В соответствии с ч.3 ст.4 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ (ред. от 02.07.2021) «О концессионных соглашениях», Решением совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 22.08.2018 № 61 «Об утверждении Порядка управления и распоряжения муниципальным имуществом, находящимся
в муниципальной собственности муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» (в редакции от 23.12.2021), постановлением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» от 14.01.2022 № 107 «Об утверждении Порядка взаимодействия структурных подразделений администрации МО «Всеволожский муниципальный район», участвующих организаций при заключении, исполнении, изменении, расторжении и прекращении концессионного соглашения», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

 

1.   Утвердить прилагаемый Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2022 году.

2.   Муниципальному казенному учреждению «Центр муниципальных услуг» муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области не позднее двух рабочих дней со дня подписания настоящего постановления обеспечить размещение Перечня объектов,
в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений
в 2022 году, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru).

3.   Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4.   Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.

5.   Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Кареткина Н.Ю.

 

 

Глава администрации                                                              А.А. Низовский

Приложение

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район