vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1151

01.04.2022

Постановление №1151от 01.04.2022

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», п. 21 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч. 3 ст. 5 Федерального закона от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации», Правилами присвоения, изменения и аннулирования адресов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

 

1.   Утвердить Административный регламент по предоставлению администрацией муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов» (приложение).

2.   Постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 02.03.2020 № 604 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам недвижимости, расположенным на территории муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области» признать утратившим силу.

3.   Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Всеволожский вести» и размещению на официальном сайте администрации
в сети Интернет.

4.   Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

5.   Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Кареткина Н.Ю.

 

 

Глава администрации                                                              А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район