vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1224

06.04.2022

Постановление №1224от 06.04.2022

Об утверждении формы проверочного
листа, применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля
на территории МО «Город Всеволожск» Всеволожского района Ленинградской области

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ                     «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле                          в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2021 № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить форму проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории МО «Город Всеволожск» Всеволожского района Ленинградской области.

2. Опубликовать постановление в газете «Всеволожские вести»                            и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО в сети Интернет (www.vsevreg.ru), Едином  реестре видов контроля.

3. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и ЖКХ Кондрашина А.В.

 

 

И.о. главы администрации                                                                 С.М. Поляков


Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район