vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1466

19.04.2022

Постановление №1466от 19.04.2022

Об утверждении административного

регламента предоставления 

муниципальной услуги «Установление

соответствия разрешенного использования

земельного участка классификатору

видов разрешенного использования

земельных участков на территории

МО «Всеволожский муниципальный

район» Ленинградской области»  

 

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации,    Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Приказом Росреестра от 10.11.2020
№ П/0412 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков», постановлением администрации от 16.01.2020 № 76 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области», в целях повышения качества и доступности результатов предоставления муниципальной услуги и приведения административного регламента в соответствие с нормами действующего законодательства, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить административный регламент предоставления   муниципальной услуги «Установление соответствия разрешенного использования земельного участка классификатору видов разрешенного использования земельных участков на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» (Приложение).

2. Признать утратившими силу:

- постановление от 28.12.2017 № 3521 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление соответствия разрешенного использования земельного участка классификатору видов разрешенного использования земельных участков на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области»;

- постановление от 20.03.2019 № 615 «О внесении изменений
в постановление администрации от 28.12.2017 № 3521».

3. Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Всеволожские вести» и размещению на официальном сайте администрации в сети Интернет.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Кареткина Н.Ю.

 

 

Глава администрации                                                                      А.А.Низовский

 Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район