vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №4932

21.11.2022

Постановление №4932от 21.11.2022

В целях приведения правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации от 05.09.2017 № 2397 «О создании антитеррористической комиссии МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» (ред. от 24.06.2022 №2706) следующие изменения:

1.1. В Приложении № 2 «Положение об антитеррористической комиссии МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области»:

1.1.1. Подпункт «а» пункта 5 дополнить абзацем следующего содержания:

«анализ причин и условий возникновения и распространения терроризма, разработка мер по их устранению на территории Всеволожского района Ленинградской области».

1.1.2. Подпункт «б» пункта 5 дополнить абзацем следующего содержания:

«участие в организации обучения сотрудников органов местного самоуправления, отвечающих за проведение в указанных органах мероприятий по профилактике терроризма, а также по минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений».

1.1.3. Пункт 16 дополнить абзацем следующего содержания:

«В случае отсутствия председателя Комиссии, его обязанности исполняет заместитель председателя Комиссии - заместитель главы администрации по безопасности администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области».

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет для сведения.

3. Контроль за исполнением постановления администрации возложить на заместителя главы администрации по безопасности Трофимова А.С.

Глава администрации                                А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район