vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №4955

22.11.2022

Постановление №4955от 22.11.2022

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2021 № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить формы проверочных листов (Списки контрольных вопросов профилактического визита), применяемых при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского района Ленинградской области.

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 06.04.2022 № 1224 «Об утверждении форм проверочных листов, применяемых при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского района Ленинградской области»

3. Опубликовать постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО в сети Интернет (www.vsevreg.ru), а также разместить на сайте Единого реестра видов контроля.

4. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Кондрашина А.В.

Глава администрации                                               А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район