vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №625

07.03.2023

Постановление №625от 07.03.2023

Об утверждении административного
регламента предоставления муниципальной
услуги «Установление публичного сервитута
в отношении земельных участков и (или)
земель, расположенных на территории

муниципального образования 

Всеволожский муниципальный район

Ленинградской области (государственная

собственность на которые не разграничена),

для их использования в целях,

предусмотренных подпунктами 1-7

пункта 4 статьи 23 Земельного кодекса

Российской Федерации»      

 

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом
от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации от 16.01.2020 № 76 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области», в целях повышения качества и доступности результатов предоставления муниципальной услуги, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в отношении земельных участков и (или) земель, расположенных на территории муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области (государственная собственность на которые не разграничена), для их использования в целях, предусмотренных подпунктами 1-7 пункта 4 статьи 23 Земельного кодекса Российской Федерации» (Приложение).

2. Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Всеволожские вести» и размещению на официальном сайте администрации в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Кареткина Н.Ю.

 

 

Глава администрации                                                                      А.А.Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район