vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1045

04.04.2023

Постановление №1045от 04.04.2023

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Всеволожск»» согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» от 13.05.2022 № 1809 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

3. Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Всеволожские вести» и размещению на официальном сайте администрации в сети Интернет.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Кареткина Н.Ю.

Глава администрации А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район