vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №2660

18.07.2023

Постановление №2660от 18.07.2023

О внесении изменений в постановление

администрации от 29.04.2022 № 1743

В соответствии с Федеральным законом РФ от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в соответствие с действующим законодательством РФ, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 29.04.2022 № 1743 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок об отказе от преимущественного права покупки доли в праве общей долевой собственности на жилые помещения»» Ленинградской области»» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 2.4. Приложения к постановлению изложить в следующей редакции: «2.4. Срок предоставления муниципальной услуги составляет 15 рабочих дней со дня поступления заявления и документов в Администрацию МО.»

2. Опубликовать настоящее постановление в газетах «Всеволожские вести», «Всеволожск Городская жизнь» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет (www.vsevreg.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Маслову И.С.

Глава администрации А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район