vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №3464

04.09.2023

Постановление №3464от 04.09.2023

В соответствии со ст.15 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» от 23.09.2022 № 4206 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Установка информационной вывески, согласование дизайн-проекта размещения вывески на территории МО «Всеволожский муниципальный район»» (далее – постановление) внести следующие изменения:

1.1. Пункт 1.2. Приложения «Административный регламент
по предоставлению муниципальной услуги «Установка информационной вывески, согласование дизайн-проекта размещения вывески на территории МО Всеволожский муниципальный район» (далее – Регламент) к постановлению читать в следующей редакции:

«1.2. Заявителями, имеющими право на получение муниципальной услуги, являются:

- физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»;

- индивидуальные предприниматели;

- юридические лица.

Представлять интересы заявителя имеют право:

- лица, действующие в соответствии с учредительными документами от имени юридического лица без доверенности;

- представители юридического лица, индивидуального предпринимателя или физического лица в силу полномочий на основании доверенности».

1.2. Пункт 2.5. Регламента читать в следующей редакции:

«2.5. Правовые основания для предоставления муниципальной услуги предусмотрены:

1) Закон РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»;

2) Федеральный закон от 25 июня 2022 года № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации».

3) Правила установки и эксплуатации рекламных и информационных конструкций на территории муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области, утвержденные постановлением администрации от 08.06.2023 № 1972 (далее – Правила)».

1.3. Приложение 1 «Заявление «Установка информационной вывески, согласование дизайн-проекта размещения вывески» к Регламенту читать в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Всеволожские вести» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Комарницкую А.В.

Глава администрации А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район