vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №725

27.02.2024

Постановление №725от 27.02.2024

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации от 03.11.2023 № 4391 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача, переоформление разрешений на право организации розничных рынков и продление срока действия разрешений на право организации розничных рынков» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. По тексту постановления и приложения к нему слова «Администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» заменить словами «Администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

1.2. Приложение «Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача, переоформление разрешений на право организации розничных рынков и продление срока действия разрешений на право организации розничных рынков»» изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему постановлению.

2. Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Всеволожские вести» и размещению на официальном сайте администрации в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Комарницкую А.В.

Временно исполняющий полномочия главы администрации А. Л. Воропаев 

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район