vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №817

05.03.2024

Постановление №817от 05.03.2024

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом РФ от 14.01.1993 № 4292-1 «Об увековечении памяти погибших при защите Отечества», Областным законом Ленинградской области от 20.06.2019 № 49-оз «Об увековечении памяти выдающихся личностей и знаменательных событий в Ленинградской области», решением совета депутатов муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 21.11.2023 № 61 «Об утверждении Правил размещения и обеспечения сохранности памятников, мемориальных досок и других памятных знаков на территории муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области», Уставом муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, муниципальной программой «Культура МО «Город Всеволожск», постановлением администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 15.01.2024 № 67 «О создании комиссии по рассмотрению вопросов размещения и обеспечения сохранности памятников, мемориальных досок и других памятных знаков на территории муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области», п. 6 протокола совещания по вопросу размещения и обеспечения сохранности памятников, мемориальных досок и других памятных знаков на территории МО «Город Всеволожск» от 01.12.2023, администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Дорожную карту реализации работ по обеспечению сохранности памятников, мемориальных досок и других памятных знаков на территории муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.2. Перечень памятников, мемориальных досок и других памятных знаков, расположенных на территории муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать постановление в газете «Всеволожские вести», «Всеволожск Городская жизнь» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет (www.vsevreg.ru) для сведения.

3. Постановление вступает в силу с момента принятия.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

Временно исполняющий полномочия главы администрации А.Л. Воропаев 

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район