vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №857

05.03.2024

Постановление №857от 05.03.2024

В соответствии с постановлением администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 25.12.2023 № 5187 «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций во Всеволожском муниципальном районе», решением совета депутатов Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 19.12.2023 № 77 «О бюджете Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов», администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Провести в срок с 6 марта 2024 года по 30 апреля 2024 года конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Всеволожского района Ленинградской области (далее – СОНКО), по предоставлению муниципального гранта в целях имущественной поддержки в форме субсидий из бюджета Всеволожского муниципального района Ленинградской области, предусмотренных на 2024 год (далее - конкурсный отбор) в объеме 2 040 000 рублей 00 копеек.

2. Установить срок приема заявок на участие в конкурсном отборе (далее – заявка) в период с 5 апреля 2024 года по 14 апреля 2024 года.

3. Заявки СОНКО на участие в конкурсном отборе предоставляются в комитет по опеке и попечительству администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – Комитет) в одном экземпляре на бумажном носителе непосредственно (нарочно) по адресу: г.Всеволожск, Всеволожский проспект, д.12, кабинет № 43. Все предоставляемые документы должны быть прошиты и пронумерованы, скреплены печатью и подписью руководителя или иного уполномоченного лица СОНКО.

4. Определить май 2024 года в качестве месяца, в котором планируется заключение соглашения о предоставлении муниципального гранта в форме субсидии из бюджета Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Всеволожские вести» и размещению на официальном сайте администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области в сети Интернет, на сайте Комитета в сети «Интернет» (http://vsevksv.ru), на едином портале бюджетной системы Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (при наличии технической возможности) для сведения.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

Временно исполняющий полномочия главы администрации А.Л. Воропаев


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район