vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №874

06.03.2024

Постановление №874от 06.03.2024

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.10.2023 № 1782 «Об утверждении общих требований к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление из бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг и проведение отборов получателей указанных субсидий, в том числе грантов в форме субсидий», со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством и повышения эффективности использования бюджетных средств, направляемых на поддержку развития сельскохозяйственного производства Всеволожского муниципального района Ленинградской области, администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации от 22.12.2023 № 5181 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства Всеволожского муниципального района» (далее – постановление;) следующие изменения:

1.1. Приложение 5 «Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птицы» изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.2. Приложение 6 «Порядок предоставления из бюджета Всеволожского муниципального района Ленинградской области субсидий в рамках реализации мероприятия по развитию малых форм хозяйствования» изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Комарницкую А.В.

Временно исполняющий полномочия главы администрации А.Л. Воропаев

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район