vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №879

06.03.2024

Постановление №879от 06.03.2024

В связи с признанием утратившим силу постановления Правительства РФ от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившими силу постановления администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области:

1.1. от 10.06.2020 № 1762 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из местного бюджета в целях финансового обеспечения затрат муниципальным предприятиям, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции».

1.2. От 08.04.2022 № 1252 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат в рамках мер по предупреждению банкротства и восстановлению платежеспособности муниципальных предприятий муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2024 года.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Комарницкую А.В.

Временно исполняющий полномочия главы администрации А.Л. Воропаев


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район