vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №913

11.03.2024

Постановление №913от 11.03.2024

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерством спорта Российской Федерации от 19.12.2022 № 1255, на основании административного регламента предоставления администрацией Всеволожского муниципального района муниципальной услуги «Присвоение спортивных разрядов «второй спортивный разряд», «третий спортивный разряд», утвержденного постановлением администрации Всеволожского муниципального района от 26.02.2024 № 687, администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Присвоить спортивные разряды спортсменам, выполнившим нормы, требования и условия их выполнения Единой всероссийской спортивной классификации, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации для сведения.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты принятия.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

Временно исполняющий полномочия главы администрации А.Л. Воропаев

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район