vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №935

12.03.2024

Постановление №935от 12.03.2024

О внесении изменений в постановление
администрации от 16.01.2023 № 112

В соответствии с пунктом 3 статьи 170.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 30.08.2022
№ 3855 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза МО «Город Всеволожск» и МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на долгосрочный период», администрация Всеволожского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 16.01.2023 года № 112 «Об утверждении бюджетного прогноза муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области на период до 2028 года» (далее- постановление) следующие изменения:

1.1. По тексту постановления и приложения к нему слова «муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области» заменить словами «Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

1.2. Приложение «Долгосрочный бюджетный прогноз Всеволожского муниципального района Ленинградской области на период до 2028 года»
к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению
к настоящему постановлению.

2. Опубликовать постановление в газете «Всеволожские вести»
и разместить на официальном сайте администрации Всеволожского муниципального района в сети Интернет(www.vsevreg.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по финансам - председателя комитета финансов Попову А.Г.

Временно исполняющий

полномочия главы администрации А.Л. Воропаев

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район