vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1025

19.03.2024

Постановление №1025от 19.03.2024

В соответствии с пунктом 3 статьи 170.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», постановлением администрации муниципальной образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 30.08.2022 № 3855 «Об утверждении Порядка разработки и утверждение бюджетного прогноза МО «Город Всеволожск» и МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на долгосрочный период», постановлением Правительства Ленинградской области от 07.12.2015 года № 461 «О порядке разработки и корректировки прогнозов социально- экономического развития Ленинградской области и признать утратившим силу постановления правительства Ленинградской области от 27 февраля 2010 года № 42», администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 16.01.2023 года № 113 «Об утверждении бюджетного прогноза муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на долгосрочный период» (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение «Бюджетный прогноз муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на долгосрочный период» к постановлению, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать постановление в газете «Всеволожск Городская жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Всеволожского муниципального района в сети Интернет(www.vsevreg.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официальной опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по финансам - председателя комитета финансов Попову А.Г.

Временно исполняющий полномочия главы администрации А.Л. Воропаев

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район