vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1043

20.03.2024

Постановление №1043от 20.03.2024

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением совета депутатов муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 27.02.2024 № 04 «О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 26.12.2023 № 67 «О бюджете муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов», администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации от 28.12.2023 № 5280 «Об утверждении муниципальной программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт инженерной и дорожной инфраструктуры на территории МО «Город Всеволожск»» (далее – постановление; Муниципальная программа) следующие изменения:

1.1. В приложении «Муниципальная программа «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт инженерной и дорожной инфраструктуры на территории МО «Город Всеволожск»» к постановлению раздел «Финансовое обеспечение муниципальной программы – всего, в том числе по источникам финансирования» Паспорта Муниципальной программы изложить в новой редакции, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.2. Приложение 1 «Сведения о показателях (индикаторах) муниципальной программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт инженерной и дорожной инфраструктуры на территории МО «Город Всеволожск»» и их значениях» к Муниципальной программе изложить в новой редакции, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

1.3. Приложение 3 «План реализации муниципальной программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт инженерной и дорожной инфраструктуры на территории МО «Город Всеволожск»» к Муниципальной программе изложить в новой редакции, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

1.4. Приложение 4 «Сводный детальный план реализации муниципальной программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт инженерной и дорожной инфраструктуры на территории МО «Город Всеволожск»» к Муниципальной программе изложить в новой редакции, согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

1.5. В пункте 4 «Приложения к муниципальной программе» Муниципальной программы абзац 5 исключить.

1.6. Исключить Приложение 5 «Порядок предоставления из бюджета муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области субсидий в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением проектно-изыскательских работ и (или) работ по восстановлению территорий после проведения капитального ремонта и (или) ремонта объектов муниципального имущества» к муниципальной программе «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт инженерной и дорожной инфраструктуры на территории МО «Город Всеволожск»».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальных сайтах администрации и муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Временно исполняющий полномочия главы администрации А.Л. Воропаев

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район