vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1068

21.03.2024

Постановление №1068от 21.03.2024

В соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в рамках реализации федеральных, региональных и муниципальных целевых программ, в целях упорядочения работы по предоставлению адресной социальной помощи отдельным категориям граждан, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим во Всеволожском муниципальном районе, администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Положение о межведомственной комиссии по предоставлению адресной социальной помощи отдельным категориям граждан, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.2. Состав межведомственной комиссии по предоставлению адресной социальной помощи отдельным категориям граждан, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации от 22.03.2017 №687 «О межведомственной комиссии по предоставлению адресной социальной помощи отдельным категориям граждан, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район Ленинградской области»;

- постановление администрации от 16.06.2023 №2073 «О внесении изменений в постановление администрации от 22.03.2017 №687».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и на официальном сайте администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

Временно исполняющий полномочия главы администрации А.Л. Воропаев

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район