vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1087

22.03.2024

Постановление №1087от 22.03.2024

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 4 статьи 158, частью 1 статьи 161, частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса РФ, постановлением Правительства РФ от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений
в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2013 № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения», постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 02.04.2021 № 1038 «Об утверждении Перечня организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация», Уставом муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Определить в качестве управляющей организации, осуществляющей управление многоквартирным домом, расположенным по адресу: Всеволожский р-н, г. Всеволожск, пр. Степной, д. 16, корп. 4, управляющую организацию ООО «УК «Невские просторы», ОГРН: 1214700002054.

Управляющая организация ООО «УК «Невские просторы» начинает осуществлять деятельность по управлению многоквартирным домом со дня подписания данного постановления и до выбора собственниками помещений в многоквартирном доме способа управления многоквартирным домом или до заключения договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией, определенной собственниками помещений в многоквартирном доме или по результатам открытого конкурса, предусмотренного частью 4 статьи 161 Жилищного кодекса РФ, но не более одного года.

2. Утвердить Перечень работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Всеволожский р-н, г. Всеволожск, пр. Степной, д. 16, корп. 4 (Приложение).

3. Отделу ЖКХ города (Логвинов С.М.):

3.1. В течение одного рабочего дня со дня подписания данного постановления направить его в адрес управляющей организации ООО «УК «Невские просторы», а также в адрес Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области.

3.2. В течение пяти рабочих дней со дня подписания данного постановления разместить на досках объявлений, установленных в подъездах многоквартирного дома по адресу: Всеволожский р-н, г. Всеволожск, пр. Степной, д. 16, корп. 4, уведомление об определении ООО «УК «Невские просторы» в качестве управляющей организации, осуществляющей управление данным многоквартирным домом.

4. Разместить постановление на официальном сайте администрации в сети Интернет (www.vsevreg.ru) для сведения.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, начальника управления строительства, дорожного хозяйства и благоустройства Корнеева А.С.

Временно исполняющий полномочия главы администрации А.Л. Воропаев

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район