vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1098

22.03.2024

Постановление №1098от 22.03.2024

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением совета депутатов муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 25.07.2023 № 46 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области», в целях повышения уровня благоустройства, обеспечения санитарного состояния и организации уборки территории МО «Город Всеволожск», администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области постановляет:

1. Провести с 1 апреля 2024 года по 31 мая 2024 года на территории МО «Город Всеволожск» двухмесячник по благоустройству, санитарной очистке, озеленению и цветочному оформлению прилегающих территорий предприятий, организаций, учреждений, жилищного фонда, строительных объектов, мест массового отдыха населения и незакрепленных территорий (далее - мероприятия).

2. Привлечь к участию в мероприятии общественность и население.

3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций
и учреждений всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям организовать и провести работы по санитарной очистке и благоустройству на закрепленных территориях. Обеспечить явку не менее 50% от общего числа сотрудников на день проведения мероприятия.

4. Утвердить:

4.1. Состав штаба по проведению в 2024 году двухмесячника
по благоустройству, озеленению и санитарной очистке (Приложение 1);

4.2. План проведения двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории МО «Город Всеволожск» (Приложение 2).

4.3. Форму отчета о выполнении мероприятий двухмесячника
по благоустройству, озеленению и санитарной очистке закрепленных территорий с 1 апреля 2024 года по 31 мая 2024 года (Приложение 3).

5. В рамках двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке провести 19 апреля 2024 года и 17 мая 2024 года общегородские субботники.

6. Координацию проведения общегородских субботников возложить на заместителя председателя штаба.

7. Настоящее постановление опубликовать в газетах «Всеволожские вести», «Всеволожск Городская жизнь» и разместить на официальных сайтах муниципального образования Всеволожское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области и администрации Всеволожского муниципального района в сети Интернет для сведения.

8. Постановление вступает в силу с даты принятия.

9. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, начальника управления строительства, дорожного хозяйства и благоустройства Корнеева А.С.

Временно исполняющий полномочия главы администрации А.Л. Воропаев

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район