vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1168

27.03.2024

Постановление №1168от 27.03.2024

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства РФ от 23.12.2020 № 2220 «Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания», администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации от 22.09.2021 № 3676 «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям (учреждениям) и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области» (в ред. от 16.06.2023 № 2063, от 22.01.2024 № 187; далее – постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение 1 «Перечень объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области» к постановлению дополнить согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.2. Приложение 2 «Схемы границ территорий, прилегающих к некоторым организациям (учреждениям) и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области» к постановлению дополнить согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Не позднее 1 месяца со дня принятия постановления начальнику отдела развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства (Ковторовой Е.А.) направить информацию о принятом решении в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий лицензирование розничной продажи алкогольной продукции.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Комарницкую А.В.

Временно исполняющий полномочия главы администрации А.Л. Воропаев

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район