vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1176

27.03.2024

Постановление №1176от 27.03.2024

В соответствии с Федеральными законами от 29.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Правительства Ленинградской области от 25.01.2024 № 32-р «О внесении изменений в распоряжение Правительства Ленинградской области от 28 декабря 2015 года № 585-р», постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 16.01.2020 № 76 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области», администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 18.05.2023 № 1569 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по организации общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду (или объекта государственной экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду) и технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду» следующие изменения:

1.1. Пункт 2.2. Приложения к Постановлению читать в следующей редакции: «Муниципальную услугу предоставляет администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – Администрация).

Структурным подразделением, ответственными за предоставление муниципальной услуги, является отдел по муниципальному земельно-экологическому контролю Управления по муниципальному имуществу (далее – отдел МЗЭК).

В предоставлении государственной услуги участвует: ГБУ ЛО «МФЦ».

Заявление на получение муниципальной услуги с комплектом документов принимаются:

1) при личной явке:

- в филиалах, отделах, удаленных рабочих местах ГБУ ЛО «МФЦ»;

2) без личной явки:

- почтовым отправлением в ОМСУ;

- в электронной форме через личный кабинет заявителя на ПГУ ЛО.

Заявитель может записаться на прием для подачи заявления
о предоставлении услуги следующими способами:

1) посредством ПГУ ЛО – в ГБУ ЛО «МФЦ»;

2) по телефону – в ГБУ ЛО «МФЦ»;

Для записи заявитель выбирает любую свободную для приема дату и время в пределах установленного ГБУ ЛО «МФЦ» графика приема заявителей.»

1.2. В пункте 2.2.1 Приложения к Постановлению слово «ОИВ/ОМСУ/Организации,» -исключить.

1.3. Подпункт 2.3.1. Приложения к Постановлению читать в следующей редакции: «К указанным в пункте 2.3. протоколам общественных обсуждений, прилагаются журналы учета замечаний и предложений, подготовленные согласно пункту 5 статьи 3.1.4.2. Административного регламента.

Результат предоставления муниципальной услуги предоставляется (в соответствии со способом, указанным заявителем при подаче заявления и документов):

1) при личной явке:

- в филиалах, отделах, удаленных рабочих местах ГБУ ЛО «МФЦ»;

2) без личной явки:

- почтовым отправлением;

- в электронной форме через личный кабинет заявителя на ПГУ ЛО.»

1.4. В пункте 2.12. Приложения к постановлению подпункт 1 - исключить.

1.5. В пункте 2.13.1 Приложения к Постановлению слова «ОМСУ/Организации или» - исключить.

1.6. В пункте 2.13.4 Приложения к Постановлению слова «ОМСУ» -исключить.

1.7. В пункте 2.13.7 Приложения к Постановлению слова «ОМСУ/Организации» -исключить.

1.8. В подпункт 5 пункта 2.14.2 Приложения к Постановлению слова «ОМСУ» - заменить словами ГБУ ЛО «МФЦ».

1.9 Дополнить п. 2.14.2 подпунктом 6 «Заявление и документы, поступившие до 15 часов, регистрируются в день поступления, поступившие после 15 часов, регистрируются датой следующего дня.

Заявление и прилагаемые к нему документы с резолюцией руководителя ОМСУ в день регистрации передаются в уполномоченное структурное подразделение.»;

1.10. В Приложении к Постановлению в Форме заявления прошу предоставить муниципальную услугу по организации общественных обсуждений, фразу «выдать на руки в Администрации» - исключить.

2. Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Всеволожские вести» и размещению на официальном сайте администрации в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Комарницкую А.В.

Временно исполняющий полномочия главы администрации А.Л. Воропаев


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район