vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Распоряжение№12-04

11.04.2016

В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10. 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправлении в Российской Федерации», уставом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и решением совета депутатов № 46 от 29.08. 2013 года «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области»

1. Опубликовать проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за 2015 год в газете «Всеволожские вести» для обсуждения с участием жителей муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за 2015 год на 27 апреля 2016 года в 16.00 в помещении, расположенном по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе 138 (актовый зал).

3. Предложения и замечания к проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за 2015 год принимаются в произвольной письменной форме в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты официального опубликования проекта отчета в газете «Всеволожские вести» по адресу: 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе 138., глава муниципального образования.

4. Поручить постоянной комиссии совета депутатов по бюджету, предпринимательству, налогам, инвестициям и экономическому развитию, организовать учет и рассмотрение предложений и замечаний по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за 2015 год.

5. Контроль оставляю за собой.

Глава

муниципального образования О.В. Ковальчук    



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район