vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Распоряжение№11 от 29.01.2018

29.01.2018

Об определении должностного лица органа

муниципального земельного контроля

на территории МО «Бугровское сельское

поселение», уполномоченного на внесение

информации в единый реестр проверок

 

 

Руководствуясь п. 2 ст. 2 федерального закона № 511-ФЗ от 31.12.2014 «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», ст. 13.3 федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора)
и муниципального контроля» в части присвоения учетного номера проверкам и включения в единый реестр проверок информации о проверках, в целях реализации пункта 12 Правил формирования и ведения единого реестра проверок, утвержденных постановлением Правительства от 28 апреля 2015 г. № 415, учитывая соглашение от 27.09.2017 № 130/1.0-11 «О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области по осуществлению муниципального земельного контроля в границах поселений» и распоряжение № 188
от 13.12.2017 «О наделении полномочиями муниципального инспектора, осуществляющего муниципальный земельный контроль на территории МО «Бугровское сельское поселение»

 

1.  Уполномочить муниципального инспектора ведущего специалиста Управления архитектуры и градостроительства администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Мигунову Екатерину Валерьевну на внесение информации в единый реестр проверок, в отношении проверок, проводимых при осуществлении муниципального земельного контроля на территории МО «Бугровское сельское поселение»,
с 01.01.2017 с оформлением электронной цифровой подписи и электронного ключа для работы с единым реестром проверок.

2.       Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет для сведения.

3.       Распространить действие настоящего распоряжения на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.

4.       Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам М.Р. Тоноян.

 

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район