vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Распоряжение №187 от 03.08.2018

03.08.2018

О внесении изменений

в распоряжение администрации

от 04.09.2017 № 93

 

 

В связи с кадровыми изменениями,

 

1. Внести в распоряжение администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 04.09.2017 № 93 «О создании рабочей группы по сбору исходных данных для разработки существенных условий в целях принятия Решения о заключении концессионного соглашения в отношении имущества коммунального назначения объектов тепло-, водоснабжения и водоотведения на территории МО «Город Всеволожск» (далее – Распоряжение) следующие изменения:

1.1. Приложение «Состав рабочей группы по сбору исходных данных для разработки существенных условий в целях принятия Решения о заключении концессионного соглашения в отношении имущества коммунального назначения объектов тепло-, водоснабжения и водоотведения на территории МО «Город Всеволожск» к Распоряжению изложить в редакции согласно Приложению
к настоящему распоряжению.

2. Разместить распоряжение на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО в сети Интернет для сведения.

3. Распоряжение вступает в силу с момента принятия.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации по строительству и ЖКХ Кондрашина А.В.

 

 

Глава администрации                                                                    А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район