vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Распоряжение №50

13.02.2020

О формировании состава рабочей группы

по отбору инициативных предложений жителей

для включения в муниципальную программу

 

 

В рамках реализации Областного закона от 15.01.2018 № 3-оз
«О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления
в иных формах на
территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области», в соответствии Решением совета депутатов муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 20.02.2018 № 4 «Об организации участия населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 07.02.2020
№ 311 «Об утверждении
Порядка предоставления, рассмотрения и оценки инициативных предложений жителей территории административного    центра для  включения в  муниципальную  программу (подпрограмму)»:

 

1.     Сформировать рабочую группу по отбору инициативных предложений жителей для включения в муниципальную программу (подпрограмму).

2.     Утвердить состав рабочей группы по отбору инициативных предложений жителей для включения в муниципальную программу. (Приложение).

3. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в районной газете «Всеволожские вести» и размещению на официальном сайте администрации       МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты официального опубликования.

         5.  Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации по внутренней политике Полякова С.М.

Приложение

 

Глава администрации                                                                  А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район