vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Распоряжение №16

29.01.2021

О внесении изменений в распоряжение

администрации от 29.03.2018 № 56

 

В связи с кадровыми изменениями:

 

1. Внести в распоряжение администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 29.03.2018 № 56  «Об образовании комиссии по назначению стипендии главы администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по физической культуре и спорту» (в ред. распоряжения от 31.12.2019 № 352, далее - распоряжение) следующие изменения:

1.1. В приложении «Состав комиссии по назначению стипендии главы администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по физической культуре и спорту» к распоряжению:

- вывести из состава комиссии Краузе Анну Николаевну;

- ввести в состав комиссии Дмитриенко Екатерину Александровну - главного бухгалтера МБУ «Всеволожская спортивная школа Олимпийского резерва» МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО, в качестве члена комиссии.

2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет для сведения.         

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты принятия.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

         

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район