vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Распоряжение №104

06.05.2022

О введении временного прекращения

движения транспортных средств

по автомобильной дороге регионального

значения в связи с проведением

массового мероприятия

 

 

В соответствии с Федеральным законом РФ от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», п. 6.2 Порядка осуществления временного ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 23.01.2012 № 13, в связи
с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных
77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., в целях обеспечения безопасности дорожного движения:

 

1. Ввести временное прекращение движения автотранспортных средств по участкам автомобильных дорог общего пользования общего пользования регионального значения, пролегающих по территории г. Всеволожска, (далее - участку дороги): в период с 11:00 до 15:00 09 мая 2022 года:

- «Санкт-Петербург - з-д им. Свердлова-Всеволожск» - Колтушское шоссе от пересечения с ул. Плоткина до пересечения с шоссе Дорога Жизни.

- «Санкт-Петербург - Морье» - шоссе Дорога Жизни от пересечения
с Колтушским шоссе до 10-го км. шоссе Дорога Жизни.

2. Управлению строительства, дорожного хозяйства и благоустройства  совместно с уполномоченными специализированными организациями обеспечить обустройство участка дороги соответствующими дорожными знаками и иными техническими средствами организации дорожного движения, а также распорядительно-регулировочными действиями.

3. Отделу культуры направить копию настоящего распоряжения
в УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области
для принятия мер, направленных на обеспечение прекращения движения.

4.  Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет для сведения.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

 

И.о. главы администрации                                                  С.М. Поляков

 

 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район