vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Распоряжение №106

17.05.2022

О внесении изменений в распоряжение

администрации от 13.02.2020 № 50

 

 

В рамках реализации Областного закона от 15.01.2018 № 3-оз                             «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления
в иных формах
на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области», в соответствии с Решением совета депутатов муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 16.02.2021 № 2 «Об организации участия населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории города Всеволожска, являющегося административным центром муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области», постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 28.05.2021
№ 1846 «Об утверждении
Порядка предоставления, рассмотрения, оценки, включения в муниципальную программу (подпрограмму) инициативных предложений граждан территории города Всеволожска»:

 

1.                Внести в распоряжение администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 13.02.2020 № 50
«О формировании состава рабочей группы по отбору инициативных предложений жителей для включения в муниципальную программу» (далее - распоряжение) следующие изменения:

1.1.         Приложение «Состав рабочей группы по отбору инициативных предложений жителей для включения в муниципальную программу» (далее – рабочая группа) к распоряжению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Признать утратившим силу распоряжение администрации МО «Всеволожский муниципальный район» от 16.06.2021 № 215 «О внесении изменений в распоряжение от 13.02.2020 № 50».

3. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в газетах «Всеволожские вести» и «Всеволожск Городская жизнь» и размещению
на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» и сайте МО «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области для сведения.

         3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации по внутренней политике Полякова С.М.

 

 

Глава администрации                                                                  А.А. Низовский

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район