vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение№32

20.11.2014

Решение№32

В соответствии с Земельным кодексом РФ, Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом «О введении в действие Земельного кодекса РФ» от 10.10.2001г. № 137-ФЗ, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ, уставом МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, решением совета депутатов от 21.08.2014 года № 54, совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1. Внести следующие изменения в «Положение о порядке подготовки и принятия решений о предоставлении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, гражданам и юридическим лицам на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области», утвержденное решением совета депутатов № 62 от 21.10.2010 года (далее по тексту – Положение):

1.1. п. 5.1.2. Положения изложить в следующей редакции:

«5.1.2. Заявители, заинтересованные в предоставлении земельного участка в аренду на новый срок, обращаются в администрацию Района с письменным уведомлением о желании заключить такой договор в срок, указанный в договоре, а если срок не указан - до окончания срока действия договора.»

1.2. п. 5.1.5. Положения изложить в следующей редакции:

«5.1.5. После получения согласования Поселения Администрация Района заключает договор аренды земельного участка на новый срок.

Основанием отказа в заключение договора аренды испрашиваемого земельного участка на новый срок может являться только ненадлежащее исполнение арендатором своих обязанностей по ранее заключенному договору аренды и/или несоответствие целевого использования земельного участка нормативным актам Поселения, на территории которого расположен земельный участок, а именно правилам землепользования и застройки, утвержденным в установленном порядке, утвержденной схемы размещения нестационарных объектов торговли.»

1.3. в п. 5.1.6. Положения слова «арендатор должен» заменить на слова «арендатор может».

1.4. Последний абзац п. 5.1.6. исключить.

1.5. Пункт 5.1.7. исключить

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Всеволожские вести».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

Глава

муниципального образования О.В. Ковальчук 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район