vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение№39

26.03.2015

Решение№39

В соответствии с Положением о Почетном дипломе и Почетной грамоте совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов № 67 от 23.10. 2013 года, на основании представленных ходатайств, совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1. Наградить Дувалову Нэллю Андреевну – ветерана труда, лауреата конкурса «Человек слова и дела» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие МО «Щегловское сельское поселение» и в связи с 70-летием со дня рождения.

2. Наградить Шорохова Геннадия Ивановича – главу муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие МО «Бугровское сельское поселение» и в связи с 25-летием со дня образования администрации МО «Бугровское сельское поселение».

3. Решение вступает в силу с момента принятия.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Всеволожские вести».

5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

Глава

муниципального образования О.В. Ковальчук 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район