vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение№45

16.04.2015

Решение№45

В соответствии с Законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения в соответствие с областным законом от 21 декабря 2005 года № 130-оз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в сфере социальной защиты населения» (в редакции от 24.02.2015г.) и Уставом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1. Утвердить в новой редакции Положение о Комитете по социальным вопросам администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (Приложение).

2. Решение вступает в силу с момента его принятия.

3. Настоящее решение направить в уполномоченный орган – орган исполнительной власти ц Ленинградской области, уполномоченных Правительством Ленинградской области на осуществление деятельности по организации и ведению регистра муниципальных правовых актов Ленинградской области, для внесения в федеральный регистр муниципальных правовых актов.

4. Признать утратившим силу решение совета депутатов № 52 от 21.08.2014 года «Об утверждении новой редакции Положения о Комитете по социальным вопросам администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области».

5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по здравоохранению, образованию и социальным вопросам.

Глава муниципального образования                                                    О.В. Ковальчук                                                               


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район