vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №79

18.09.2015

Решение №79

В соответствии с Положением о Почетном дипломе и Почетной грамоте совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов № 67 от 23.10. 2013 года, на основании представленных ходатайств, совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1. Наградить Соколову Светлану Борисовну – учителя муниципального общеобразовательного учреждения «Дубровская средняя общеобразовательная школа» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня Дубровского городского поселения.

2. Наградить Белову Людмилу Николаеву – пенсионерку Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд в МО «Дубровское сельское поселение» и в связи с празднованием Дня Дубровского городского поселения.

3. Наградить Родионову Веру Ильиничну – пенсионерку Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за активное участие в общественной жизни МО «Дубровское сельское поселение» и в связи с празднованием Дня Дубровского городского поселения.

4. Наградить Чистякову Ларису Демьяновну – пенсионерку Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд в больнице МО «Дубровское сельское поселение» и в связи с празднованием Дня Дубровского городского поселения.

5. Наградить Колпакову Евгению Александровну – пенсионерку Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд в больнице МО «Дубровское сельское поселение» и в связи с празднованием Дня Дубровского городского поселения.

6. Наградить Вавилову Марию Дмитриевну – заведующую амбулаторией п. Дубровка ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня Дубровского городского поселения.

7. Наградить Чирко Валентину Александровну – начальника сектора делопроизводства и кадрового обеспечения администрации МО «Свердловское городское поселение» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд в МО «Свердловское городское поселение» и в связи с празднованием 65-летия со дня рождения.

8. Наградить Калачеву Валентину Михайловну – ветерана педагогического труда Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд в системе образования Всеволожского района, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.

9. Наградить Колесникову Анну Сергеевну – заместителя главы администрации МО «Свердловское городское поселение» по ЖКХ, ГО и ЧС Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 35-летия со дня рождения.

10. Наградить Якушенко Людмилу Александровну – учителя начальных классов МОУ «Бугровская СОШ» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за высокий профессионализм в обучении и воспитании подрастающего поколения, мастерство, инициативность, активность, высокую работоспособность, творчество и в связи с празднованием Дня учителя.

11. Наградить Григорьева Владимира Феликсовича – учителя технологии, черчения и ОБЖ МОУ «Бугровская СОШ» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за высокий профессионализм в обучении и воспитании подрастающего поколения, мастерство, инициативность, активность, высокую работоспособность, творчество и в связи с празднованием Дня учителя.

12. Наградить Матвеева Николая Сергеевича Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за большой вклад в развитие общественного движения в МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО и в связи с 70-летием Победы Советского народа в Великой отечественной войне 1941-45 годов.

13. Наградить Кошкину Валентину Сергеевну – советника ректора Ленинградского областного института развития образования, кандидата педагогических наук, заслуженного учителя Российской Федерации Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за большой вклад в развитие образования и в связи с 50-летием педагогической деятельности.

14. Решение вступает в силу с момента принятия.

15. Опубликовать настоящее решение в газете «Всеволожские вести».

16. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

Глава муниципального образования                 О.В. Ковальчук


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район