vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение№4

28.01.2016

Решение№4

В целях увеличения объёма предоставляемых мер социальной поддержки Почетным гражданам Всеволожского района:

1.Внести в Положение «О звании «Почетный гражданин Всеволожского района»», утвержденное решением совета депутатов от 30.05.2013 года №32 следующие изменения:

1.1.п.5.3. изложить в следующей редакции:

«Финансовую поддержку по оплате занимаемой жилой площади и коммунальных услуг в виде ежемесячной денежной выплаты в размере 10 000 рублей».

1.2. Признать утратившим силу п. 1.1. Решения Совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 18.12.2013 г. №87 «О внесении изменений в Положение «О звании «Почетный гражданин Всеволожского района»», утвержденное решением совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 30.05.2013г №32.

2.Комитету по социальным вопросам администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области обеспечить предоставление мер социальной поддержки почетным гражданам Всеволожского района в соответствии с Положением «О звании «Почётный гражданин Всеволожского района»», с учётом внесённых настоящим решением изменений.

3. Финансирование расходов производится в соответствии со сводной бюджетной росписью по бюджету муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных главному распорядителю бюджетных средств.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в газете «Всеволожские вести» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016г.

5.Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, предпринимательству, налогам, инвестициям и экономическому развитию.

Глава

муниципального образования О.В. Ковальчук 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район