vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №55

23.06.2016

Решение №55

В соответствии с Федеральным Законом от 06.03.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» совет депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области принял  

РЕШЕНИЕ:

       Статья 1. Внести в решение совета депутатов от 02.02.2012 года № 01 «Об установлении расходных обязательств  муниципального образования «Всеволожский  муниципальный район» Ленинградской области и определении уполномоченных органов для исполнения переданных                                                             государственных полномочий за счет средств федерального и областного бюджетов» следующие дополнения:

1.1.         Преамбулу решения дополнить текстом следующего содержания:

«от 23.05.2005 года № 320 «Об утверждении Правил финансового обеспечения переданных исполнительно-распорядительным органам муниципальных образований государственных полномочий по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации»; от 29.02.2016 года № 10-оз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными органам государственной власти Ленинградской области, по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года».        

1.2.         В статье первой пункт 1.1 дополнить подпунктом 1.1.13 следующего содержания:

«Осуществление государственных полномочий по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации»;

1.3.              В статье первой пункт 1.1 дополнить подпунктом 1.1.14 следующего содержания:

«Осуществление государственных полномочий по  подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года».                                                            

    Статья 2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

           Статья 3. Настоящее решение направить в уполномоченный орган – орган исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченный Правительством Ленинградской области  на осуществление деятельности по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Ленинградской области, для внесения в федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов.

 

            Статья 4.  Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, предпринимательству, налогам, инвестициям и экономическому развитию.

 

 

 Глава муниципального образования                                             О.В. Ковальчук


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район