vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №85

20.10.2016

Решение №85

В соответствии с п. 6 ч.1 ст.14  Закона Российской Федерации от 06.10.2003 г. № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании решения совета депутатов МО «Морозовское городское поселение» № 48 от 16.08.2016 года «О передаче части полномочий администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья  на 2016 год», совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1. Принять осуществление части полномочий по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья  на 2016 год от муниципального образования «Морозовское городское поселение» за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального образования «Морозовское городское поселение» в бюджет муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации.

2. Администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области заключить соглашение с администрацией муниципального образования «Морозовское городское поселение» по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья  на 2016 год.

3.  Распространить действие данного решения на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

4.   Опубликовать настоящее решение в газете «Всеволожские вести».

5.   Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по местному самоуправлению,  гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

 

 

Глава

муниципального образования                                                                                            О.В. Ковальчук



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район