vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №106

19.12.2016

Решение №106

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001г №178-фз «О приватизации государственного и муниципального имущества», Уставом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, с Решениями Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 26.06.2015г №52 и от 19.05.2016г. №43 Совет депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области

 

Р Е Ш И Л:

1.                 Осуществить приватизацию ¼ доли земельного участка по адресу: Ленинградская область, г.Всеволожск, ул.Западная, д.24,  являющейся муниципальной собственностью МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в соответствии с свидетельством о государственной регистрации права от 19.01.2016 года 47 №037241, общей площадью 978 кв.м., кадастровый (условный) номер 47:07:1302073:8 (далее- «Имущество»), под объектом недвижимости - ¼ доли жилого дома,  являющейся муниципальной собственностью МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в соответствии с свидетельством о государственной регистрации права от 06.06.2001 года серия ЛО 005 163520, жилой дом общей площадью 75,3 кв.м., условный номер 47-09-9/2000-354. Установить способ приватизации Имущества путем продажи на аукционе, открытом по составу участников и форме подачи предложений о цене.

2.                Администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в срок до 31.05.2017 года:

          2.1. Организовать проведение аукциона по продаже Имущества;

2.2. Организовать проведение рыночной оценки Имущества;

          2.3. В качестве начальной цены лота установить стоимость Имущества,    определенную на основании отчета независимого оценщика, составленного в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности;

              2.4. Установить задаток по лоту для участия в аукционе в размере 10% от начальной цены лота.

               2.5. Извещение о проведение аукциона опубликовать в средствах массовой информации в соответствии с действующим законодательством, а также разместить на официальном сайте МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

                2.6. По итогам аукциона подготовить и подписать с победителями аукциона договор купли-продажи Имущества.

3.          Денежные средства, полученные от продажи Имущества на аукционе, подлежат зачислению в бюджет муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

4.          Компенсацию затрат на проведение рыночной оценки и организации торгов Имущества возложить на победителей аукциона.

5.          Обязанности по государственной регистрации права собственности на Имущество и связанные с этим издержки возложить на победителей аукциона.

6.           Настоящее решение опубликовать в газете «Всеволожские вести».

7.          Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

8.          Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на   постоянную комиссию по промышленности, сельскому хозяйству, строительству, собственности, транспорту, рекламе и связи.

 

 

Глава

муниципального образования                                                                       О.В.Ковальчук 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район