vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №11

26.01.2017

Решение №11

В соответствии с Положением о Почетном дипломе и Почетной грамоте совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов № 67 от 23.10. 2013 года, на основании представленных ходатайств, совет депутатов принял

 

 РЕШЕНИЕ:

      1.  Наградить  Макарову Зинаиду Николаевну -  учителя музыки, руководителя ДОО «Щегол» МОУ «Щегловская СОШ» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний творческий труд в системе образования МО «Всеволожский муниципальный район», большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 70 -летием со дня рождения.

        2.  Наградить Зеленскую Валентину Григорьевну – депутата совета депутатов МО «Щегловское сельское поселение», инспектора аппарата совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, большое вклад в развитие местного самоуправления на территории Всеволожского района и в связи с юбилейной датой со дня рождения.

       3. Наградить Воробьева Сергея Александровича – начальника штаба в/ч 75752 Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, активное участие в мероприятиях МО «Бугровское сельское поселение» по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и в связи с 85-летним юбилеем воинской части 75752.

        4. Наградить Сидорова Юрия Александровича – заместителя начальника штаба в/ч 75752 Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, активное участие в мероприятиях МО «Бугровское сельское поселение» по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и в связи с 85-летним юбилеем воинской части 75752.

         5. Наградить Сейгарова Романа Евгеньевича – ветерана Вооруженных сил, подполковника запаса Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за особый вклад в военно-патриотическое воспитание вверенных воинских подразделений и гражданской молодежи Всеволожского района и в связи с празднованием Дня защитника Отечества.

         6. Наградить Бурова Дмитрия Александровича – начальника отдела базы ОУП ВКА им. А.Ф. Можайского, капитана Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за особый вклад в военно-патриотическое воспитание вверенных воинских подразделений и гражданской молодежи Всеволожского района и в связи с празднованием Дня защитника Отечества.

         7.  Наградить Мохова Олега Александровича - Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, высокую трудоспособность, целеустремленность и упорство в достижении поставленных целей, несгибаемую жизненную позицию и творческий потенциал.

        8. Наградить Щербакова Сергея Юрьевича - Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за добросовестный труд, высокую трудоспособность, профессионализм, целеустремленность и упорство в достижении поставленных целей и в связи с днем рождения.

        9. Наградить Базылева Сергея Николаевича – заместителя генерального директора ООО «ГТМ-котлосервис» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за большой личный вклад в решение вопросов местного значения, активную общественную деятельность в муниципальном образовании «Куйвозовское сельское поселение» и в связи с 60-летним юбилеем со дня рождения.

         10.  Решение вступает в силу с момента принятия.

         11.  Опубликовать настоящее решение в газете «Всеволожские вести».

    12. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

 

Глава

муниципального образования                                            Ковальчук О.В. 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район