vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №16

23.03.2017

Решение №16

В соответствии со статьями 346.26, 346.31 главы 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации» и Уставом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, совет депутатов принял

 

 РЕШЕНИЕ:

1. Отменить решение совета депутатов муниципального образования от 15.12.2016 года № 95 «О внесении изменений в решение совета депутатов от 21.11.2013 года №72 «О введении на территории Всеволожского муниципального района налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

2. Внести следующие изменения в решение совета депутатов муниципального образования от 21.11.2013 года № 72 «О введении на территории Всеволожского муниципального района налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»:

Подпункт 1 пункта 1 решения совета депутатов муниципального образования от 21.11.2013 года № 72 «О введении на территории Всеволожского муниципального района налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» изложить в новой редакции:

«1) оказания бытовых услуг. Коды видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и коды услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, определяются Правительством Российской Федерации».

3. Приложение к решению совета депутатов муниципального образования от 21.11.2013 года № 72 «О введении на территории Всеволожского муниципального района налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» изложить в новой редакции согласно приложению.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Всеволожские вести».

5. Настоящее решение вступает в силу с 1 июля 2017 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

6. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, предпринимательству, налогам, инвестициям и экономическому развитию.

 

Глава муниципального образование                                                               О.В. Ковальчук

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район