vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №20

23.03.2017

Решение №20

В соответствии с решением совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 15.12.2016 № 93 «О бюджете муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на 2017 года и на плановый период 2018 и 2019 годов», совет депутатов принял

 

 РЕШЕНИЕ:

 

1.         Внести в решение совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 30.05.2013 г. № 32  «Об утверждении новой редакции Положения «О звании “Почетный гражданин Всеволожского района”»следующие  изменения:

1.1. Пункт  5.3.  Положения “О звании «Почетный гражданин Всеволожского района”» изложить в следующей редакции:

«5.3. Финансовую поддержку в виде ежемесячной выплаты в размере 10 000 рублей».

 

2. Комитету по социальным вопросам администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области обеспечить предоставление мер социальной поддержки почетным гражданам Всеволожского района в соответствии с Положением «О звании «Почетный гражданин Всеволожского района», с учетом внесенных настоящим решением изменений.

 

3. Финансирование расходов производится в соответствии со сводной бюджетной росписью по расходам бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов  в пределах бюджетных ассигнований  и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных главному распорядителю бюджетных средств.

 

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в газете Всеволожские вести» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 г.

 

5.Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, предпринимательству, налогам, инвестициям и экономическому развитию.

 

 

 

 

Глава муниципального образования                                                              О.В. Ковальчук


Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район