vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №46

24.05.2017

Решение №46

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Областным законом от 14.10.2008 года № 105-оз «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области», постановлением Правительства Ленинградской области от 24.02.2016 года  № 37 «О порядке представления документов для постановки на учет в качестве лица, имеющего право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно на территории Ленинградской области», Уставом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, советом депутатов принято

РЕШЕНИЕ:

1. Утвердить Положение о порядке бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области согласно Приложению 1.

2. Опубликовать настоящее решение в газете "Всеволожские вести".

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов по местному самоуправлению, гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

 

 

 

Глава

муниципального образования                                                                            О.В. Ковальчук


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район