vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №82

23.11.2017

Решение №82

В соответствии с ч.4 ст. 15, ч. 3 ст.52 Закона Российской Федерации от 06.10.2003 г. № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях регламентации бюджетных правоотношений, совет депутатов принял

 

РЕШЕНИЕ:

1. Внести изменения в перечень отдельных полномочий по решению вопросов местного значения МО «Город Всеволожск» принимаемых для исполнения муниципальным образованием «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской  области на 2018 год, утвержденный решением совета депутатов муниципального образования «Город Всеволожск» от 27.07.2017 года № 61, изложив пункт 1 перечня в новой редакции: 

«1. Составление проекта бюджета поселения и предоставление на рассмотрение совета депутатов муниципального образования «Город Всеволожск», исполнение бюджета поселения, составление и предоставление на утверждение совета депутатов муниципального образования «Город Всеволожск» отчета об исполнении бюджета поселения;».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте МО «Всеволожский муниципальный район».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

 

Глава

муниципального образования                                                             О.В. Ковальчук


 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район