vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №41

26.04.2018

Решение №41

О награждении Почетной грамотой

совета депутатов муниципального образования

«Всеволожский муниципальный  

район» Ленинградской области

 

 

В соответствии с Положением о Почетном дипломе и Почетной грамоте совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов № 67 от 23.10. 2013 года, на основании представленных ходатайств, совет депутатов принял

 

РЕШЕНИЕ:

1.                   Наградить Леонтьеву Светлану Павловну – руководителя структурного подразделения Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов в системе дополнительного образования, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем.

2.                   Наградить Кольваха Андрея Николаевича – заведующего отделением «Электрификация и землеустройство» ГБПОУ ЛО «Всеволожский агропромышленный техникум» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд и в связи с 95-летием со дня образования ГБПОУ ЛО «Всеволожский агропромышленный техникум».

3.                   Наградить Шоленкину Татьяну Емельяновну – кладовщика ГБПОУ ЛО «Всеволожский агропромышленный техникум» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд и в связи с 95-летием со дня образования ГБПОУ ЛО «Всеволожский агропромышленный техникум».

 

4.                   Наградить Рущака Ростислава Владимировича – директора муниципального казенного учреждения «Общественная безопасность и правозащита» МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за высокий профессионализм и значительный вклад в укрепление безопасности и охраны общественного порядка во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области и в связи с 50-летним юбилеем.

5.                   Наградить Чурбакову Людмилу Васильевну – специалиста по кадрам ГКУЗ ЛО «Всеволожский специализированный Дом ребенка» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд в здравоохранении Всеволожского района на протяжении 39 лет и в связи с юбилеем.

6.                   Наградить Юрову Галину Борисовну – хормейстера Народного самодеятельного коллектива-ансамбля русской песни «Крупеничка» муниципального автономного учреждения «Всеволожский центр культуры и досуга» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за большой вклад в развитие культуры Всеволожского района, долголетний безупречный труд и в связи с 40-летием со дня основания коллектива.

7.                   Наградить Евкайкину Тамару Александровну – Почетного работника общего образования Российской Федерации, Отличника народного просвещения Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний безупречный труд в системе образования Всеволожского района, верность педагогической профессии и в связи с юбилейной датой со дня рождения.

8.                   Наградить Петухова Алексея Вячеславовича – заведующего Краснозвездинской поликлиникой ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за активную деятельность и большой вклад в развитие системы здравоохранения Всеволожского района и в связи с 45-летием со дня рождения.

9.                   Наградить Заику Владимира Ильича – генерального директора ООО «ЭлектроМастер и К» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за добросовестный и безупречный труд и активную жизненную позицию, участие в организации жизнедеятельности учреждений образования.

10.              Наградить Лозицкую Аллу Васильевну – техника командного пункта войсковой части 28036 Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» за активную работу в муниципальном образовании «Рахьинское городское поселение» и в связи с юбилеем.

 

11.              Наградить Конева Ивана Николаевича Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» за активную работу с жителями Муринского поселения и в честь Дня Победы.

12.              Наградить Гулевскую Марину Владимировну – заместителя начальника юридического управления администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и в связи с Днем местного самоуправления.

13.              Наградить Шалагинова Геннадия Николаевича – главного специалиста отдела по делам ГО и ЧС администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и в связи с Днем местного самоуправления.

14.              Наградить Кулешова Вячеслава Андреевича – ведущего инженера ОГПС Всеволожского района Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за профессионализм, оперативность, эффективность, готовность к работе в самых тяжелых условиях и в связи с Днем пожарной охраны.

15.              Наградить Батьянова Артема Валерьевича – капитана внутренней службы, инспектора ОНД и ПР Всеволожского района и УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ленинградской области Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за профессионализм, оперативность, эффективность, готовность к работе в самых тяжелых условиях и в связи с Днем пожарной охраны.

16.              Наградить Топчего Владислава Валерьевича – капитана внутренней службы, начальника 96 пожарно-спасательной части ФГКУ «15 отряд ФПС по Ленинградской области» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за профессионализм, оперативность, эффективность, готовность к работе в самых тяжелых условиях и в связи с Днем пожарной охраны.

17.              Наградить Тельнова Николая Михайловича – директора МУП «БТС» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной деятельности МО «Бугровское сельское поселение» и в связи с 60-летием со дня рождения.

         18.     Опубликовать настоящее решение в газете «Всеволожские вести».

         19.  Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

 

 

 

Глава  

муниципального образования                                                     О.В. Ковальчук


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район